Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости политики2889

Антропенко объяснил, почему променял «Справедливую Россию» на «Единую»

Антропенко объяснил, почему променял «Справедливую Россию» на «Единую»

Александр Румянцев

Депутат Омского горсовета Игорь Антропенко обосновал смену политплатформы прагматическими задачами. 

Депутат Омского горсовета Игорь Антропенко обосновал смену политплатформы прагматическими задачами. 

Депутат, член фракции «Справедливая Россия» в омском горсовете Игорь Антропенко прокомментировал свое желание участвовать в праймериз «Единой России». По словам политика, в прежней политплатформе он не смог реализовать свои планы.

«Я беспартийный и поэтому могу участвовать в предварительном голосовании «Единой России». Крупнейшая политическая партия через праймериз намеревается выявить конкурентоспособных политиков. Я считаю, что преимущество этой политической силы в возможности реализовать свои идеи. О чем я сожалею, что, будучи депутатом, многие свои планы я не смог претворить в жизнь. Я со своей стороны на эту возможность откликнулся. Каких-либо идеологических разногласий я здесь не вижу, поскольку в первую очередь для меня важны прагматические задачи на благо Омска и области», - заявил Антропенко.

Политик собирается идти в депутаты Заксобрания Омской области и в настоящий момент подбирает подходящий округ.

Отметим, что согласно заявлению «Единой России» в праймериз может принять участие любой желающий. Главное, чтобы он не был членом другой партии и не привлекался к уголовной ответственности. Дата приема заявок на предварительное голосование от участников станет известна в первой половине марта после заседания специального оргкомитета.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!