Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Поздравления1795

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Степана Бонковского

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Степана Бонковского

Сегодня, 4 марта, депутат областного Заксобрания и председатель Комиссии по аграрной политике и развитию сельских территорий при региональном политсовете «Единой России» отмечает 49-летие.

Сегодня, 4 марта, депутат областного Заксобрания и председатель Комиссии по аграрной политике и развитию сельских территорий при региональном политсовете «Единой России» отмечает 49-летие.

Степан Степанович Бонковский родился 4 марта 1967 года в деревне Новогречановка в Казахстане, окончил Свердловское суворовское военное училище и Кокчетавский сельскохозяйственный институт по специальности «агрономия», а в 2009-м получил диплом юриста в ОмЮИ. Свой трудовой путь начинал как помощник комбайнера, был слесарем по трудоемким процессам и инструктором-методистом, возглавлял ООО «Ваш Мир» и был исполнительным директором ЗАО «Комбикормовый завод «Екатеринославский».

В 2007-2008 годах являлся председателем регионального отделения «Аграрной партии России». В 2011-м – стал депутатом Законодательного собрания Омской области от «Единой России».

Сейчас Степан Бонковский также занимает пост исполнительного директора ООО «СибГаз», является первым заместителем секретаря омского отделения «Единой России» и возглавляет Комиссию по аграрной политике и развитию сельских территорий при региональном политсовете партии.

«СуперОмск» поздравляет Степана Степановича с днем рождения, желает крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, успехов во всех начинаниях, общественной и законотворческой деятельности и только хороших новостей!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!