Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Комментарии2519

Константин Подбельский, заместитель министра по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области

Константин Подбельский, заместитель министра по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области

«Двух федераций футбола в регионе быть не может»
Один из руководителей областного спортивного ведомства Константин Подбельский о письме из Союза футбольных федераций Урала и Западной Сибири (СФФУ иЗС) и омском футбольном «расколе».

«Двух федераций футбола в регионе быть не может, просто по закону не может быть такого. В Министерстве по делам молодежи, физической культуры и спорта зарегистрирована только одна, и в Российском футбольном союзе (РФС) тоже. Так что в области федерация одна (правда, несмотря на вопросы, чиновник так и не сказал, о какой федерации  идет речь — Лапкова или Алексеева — прим.ред.)   

А это письмо, которое сначала появилось у вас на сайте, только вчера пришло в министерство. Сергей Шелпаков, министр по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области, это письмо рассмотрел и по результатам его прочтения отдал соответствующие указания. Сейчас мы с ним разбираемся, после этого, конечно же, господин Бочкарев, руководитель СФФУ и ЗС, получит ответ».



Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Комментарии"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!