Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Комментарии2775

Андрей Ткачук, главный редактор «Домашней газеты»

Андрей Ткачук, главный редактор «Домашней газеты»

«Омичи прекрасно знают, что если кого-то ругает полежаевское TV, значит, это порядочный человек. А ругают, значит – уважают и боятся».

Издатель Андрей Ткачук «благодарит» «12 канал» за сюжет, в котором утверждается, что подделка «Домашней газеты» дело рук самой «Домашней газеты».

«Я благодарен своим бывшим коллегам с областного телеканала, которые так активно рекламируют мою профессиональную деятельность. Омичи прекрасно знают, что если кого-то ругает полежаевское TV, значит, это порядочный человек. А ругают, значит – уважают и боятся.

Там ничего не делается без заказа. Я точно знаю, кто там раздает указания. И уж если «мочат» меня, значит, я могу передать «привет» и слова благодарности губернатору лично: «Спасибо Вам, что высоко оценили мой труд, что, как и наши читатели, считаете «Домашнюю газету» интересной и полезной, пользующейся заслуженным доверием омичей. Рад, что Вы заметили разницу между нашей работой и деятельностью ваших наемных телекиллеров. Кто-то умеет только мазать грязью, а кто-то работает другими, более эффективными методами. И подделка под «Домашнюю газету» – яркое подтверждение высокой оценки деятельности нашего коллектива от губернатора области. А мы можем еще больше. Поверьте».

Если же говорить о методах работы с использованием грязных технологий, то тут налицо кризис жанра у весенних политтехнологов. Жизнь уже поменялась, появились новые каналы коммуникации и целые слои общества, которые уже давно не смотрят белок-стрелок и не читают газет, сразу видят, где ложь и имеют свое мнение по каждому вопросу.

Уверен, что результаты голосования 4 марта многих в Омске заставят сильно удивиться, и именно потому, что так неуклюже действует медвежья команда под руководством первого лица территории».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Комментарии"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!