Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Комментарии2068

Ян Зелинский, координатор Омского регионального отделения ЛДПР

Ян Зелинский, координатор Омского регионального отделения ЛДПР

«Никакого бегства из омского отделения ЛДПР нет, вранье все».

Экс-координатор омского отделения ЛДПР Ян Зелинский уверяет, что никакого скандала в региональном отделении партии нет.

«За все мое руководство, за 4 года, у меня ни один человек не вышел из партии, и сейчас не выходят. Я сегодня нахожусь в Омске, ни один человек не пришел с заявлением. Только тогда девять человек-отщепенцев мы сами вывели из партии (после скандала при распределении мандатов депутатов Омского горсовета. – Ред.).

Я не знаю эту женщину (Татьяну Нагибину. – Ред.), которая шумиху в СМИ поднимает по поводу якобы выхода из партии то ли 50, то ли 100 человек. Комментарий тут короткий – вранье все, люди из нашей партии не выходят. Просто Нагибина хочет добиться какой-то должности в любой партии – в «Единой России», у Прохорова или коммунистов. Сделать себе имя, чтобы ее заметило, может быть, новое правительство, новый губернатор, новый мэр взял ее, наконец, на работу. Она же уже 20 лет безработной является».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Комментарии"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!