Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Комментарии2005

Николай Чираков, депутат Омского горсовета (ОГС), председатель фракции «Единой России»

Николай Чираков, депутат Омского горсовета (ОГС), председатель фракции «Единой России»

«У нас нет задачи растерзать Погребняка. Возможно, он сам выйдет из фракции».

Депутат горсовета Николай Чираков об исключении Игоря Погребняка из фракции ЕР.

«Я думаю, что вопрос об уходе Игоря Погребняка из фракции, во-первых, будет решать сам Погребняк. Во-вторых, этот вопрос будет коллегиально рассматривать фракция.

Пока мы не определили, когда будет проходить собрание фракции, будет это собрание плановым или внеплановым. Как с коллегами посоветуемся, как решим, так и будет.

Решение президиума политсовета состоялось, для нас оно обязательно, но мы не хотим придавать этим вещам особой окраски.

Этот непростой вопрос необходимо рассмотреть с другого ракурса. Игорь Васильевич (Погребняк – Ред.) вчера был на нашем заседании президиума политсовета, у него тоже есть свое мнение. Возможно, чтобы не ставить коллег по партии и городскому совету в определенные ситуации, он сам примет какое-то решение. Мы не собираемся торопиться, мы ждем каких-то движений с его стороны. У нас нет задачи растерзать Погребняка. Он тоже имеет самооценку и может предложить свой выход из сложившейся ситуации. Давайте подождем. Что торопиться и со всех сторон его пинать? Мы не сторонники такого подхода».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Комментарии"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!