Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Власть3288

Владимир Путин сделал заявление по коронавирусу в России

Владимир Путин сделал заявление по коронавирусу в России

Фото: kremlin.ru

В среду, 13 января 2021 года, президент Владимир Путин проводит совещание с членами кабмина РФ. В начале совещания глава государства отметил, что оно посвящено вопросам дорожного строительства, но попросил вице-премьера Татьяну Голикову доложить о ситуации по борьбе с коронавирусной инфекцией и сделал заявление сам.

Президент сообщил, что в России наблюдается некоторое снижение, но успокаивать, по его словам, это не должно.

«Мы видим, что в мире в целом, к сожалению, пока не удается задушить эту болезнь, не удаётся предотвратить и все негативные последствия, с нею связанные. Но прежде всего нас, конечно, должна интересовать ситуация в Российской Федерации.

Мы видим, что наблюдается некоторое снижение, но успокаивать нас это не должно. Мы видим, что происходит в отдельных странах, в частности, скажем, в Великобритании, с тревогой за этим наблюдаем, находимся в контакте с нашими европейскими партнерами по этим вопросам», - цитирует Владимира Путина сайт «Кремлин.ру».

Президент отметил, что ограничение транспортных, авиационных и других связей – это временные меры для того, чтобы купировать возникающие новые угрозы, в том числе и с новыми штаммами коронавирусной инфекции.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!