Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Комментарии2036

Александр Кравец, депутат Госдумы РФ четырех созывов

Александр Кравец, депутат Госдумы РФ четырех созывов

«Мы живем в другое время, многие говорят, что уже наступает эпоха «голубой» диктатуры. Нужно понимать, что это отрицание основы человеческого общества, потому что семья - это союз мужчины и женщины».

Первый секретарь Омского обкома КПРФ Александр Кравец комментирует намерения комсомольца Алексея Байкова выступить «единым фронтом» в борьбе с гей-пропагандой. 

«Я полагаю, что это абсолютно ненормально. Если человек болен, то вытаскивать свои пороки и болячки напоказ – дело не очень хорошее. Есть так называемая медицинская гигиена, а есть социальная гигиена. В свое время в мире бушевала проказа, единственным способом эффективной борьбы с ней оказалась изоляция зараженных людей в специальных зонах. Мы живем в другое время, многие говорят, что уже наступает эпоха «голубой» диктатуры. Нужно понимать, что это отрицание основы человеческого общества, потому что семья – это союз мужчины и женщины.

Ну не может общество, у которого есть каноны, позволять группе людей навязывать свои принципы и затаптывать принципы, которых придерживается основная масса. Но как только они побеждают – наше общество перестает быть человеческим. Поэтому обвинения в гомофобии, которые сегодня широко используются, на самом деле попытка навязать диктатуру больных людей – мы против диктатуры людей с таким отклонением.

Человек формируется генетикой на 70-80%, остальные 20% формирует окружающее общество. Вот этот потенциал мы должны использовать. А если маленький, несформировавшийся подросток начинает получать информацию о том, как «это» интересно или, как «это» запретно, то у него возникает интерес «это» попробовать. Ведь человек не рождается с наркотической зависимостью, она возникает у него позже. Откуда у нас миллионы наркоманов? Попробовал.

Субкультура нетрадиционных дает страшные последствия для общества и вымирающий запад это переживает. Сексменьшинствам нужно создавать свои сообщества, где бы им было хорошо и нормальным людям они не мешали».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Комментарии"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!