Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Комментарии2338

Александр Кравец, депутат Госдумы РФ четырех созывов

Александр Кравец, депутат Госдумы РФ четырех созывов

«Относительно Байкова, я убежден, что это мелкая, жалкая месть, прежде всего, могу предполагать, именно от ЛДПР».

Депутат-коммунист Александр Кравец комментирует высказывание депутат Яна Зелинского, обвинившего КПРФ в причастности к появлению нецензурных надписей на улицах Омска.

Весна закончилась, обострение у депутата продолжается. Мы организация в этой части серьезная. Относительно Байкова, я убежден, что это мелкая, жалкая месть, прежде всего, могу предполагать, именно дело рук ЛДПР. Они и в суде нам проигрывали и прочее. Мы сейчас переведем это все в правовую плоскость, подозреваемый у нас есть, заявление по этому поводу подано. То, что это дело рук ЛДПР, мы нисколько не сомневаемся. И так называемый заслуженный юрист Омской области должен был понимать, что нехорошее дело – порча баннеров, это одна сторона.

А другое дело порча имущества граждан, приведение в негодность зданий, у которых есть хозяева, а ликвидация последствий – она ведь стоит денег. Поэтому пусть правоохранительные органы разбираются по этому поводу. А что наболтает господин Зелинский – это стиль ЛДПР.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Комментарии"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!