Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Власть2362

Губернатор Назаров уехал на север

Губернатор Назаров уехал на север

В рабочем «турне» Виктора Назарова запланированы визиты в Тарский и Колосовский районы.

В рабочем «турне» Виктора Назарова запланированы визиты в Тарский и Колосовский районы.

Как сообщили в пресс-службе областного правительства, 9 марта глава региона Виктор Назаров проведет свой рабочий день в северных районах Омской области. Так, глава региона примет участие в открытии модульного фельдшерско-акушерского пункта в селе Заливино Тарского района, ознакомится с ходом строительства детского сада и реконструкцией Спасского собора в самой Таре.

«Затем губернатор отправится в Колосовский район, где запланирован ряд встреч с местными жителями. Виктор Назаров также намерен обсудить ход реализации программы социально-экономического развития территории с хозяйственным и управленческим активом района», - уточнили в облправительстве.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!