Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Власть2202

Фамилию нового главы омского минстроя назовут 10 марта

Фамилию нового главы омского минстроя назовут 10 марта

Из-за визита Виктора Назарова в северные районы Омской области власти назовут преемника Богдана Масана только 10 марта.

Из-за визита Виктора Назарова в северные районы Омской области власти назовут преемника Богдана Масана только 10 марта.

Напомним, ранее руководитель аппарата губернатора Юрий Карючин сообщил, что глава министерства строительства и ЖКХ будет назван в первые рабочие дни после 8 марта.

Сегодня, 9 марта, начальник главного управления информационной политики региона Татьяна Тренина прокомментировала «СуперОмску», что имя министра строительства станет известно 10 марта. Сейчас в списках претендентов на министерское кресло осталось 18 кандидатур, тогда как изначально на конкурс заявлялись порядка 100 человек.

По данным источников «СуперОмска», нынешний директор департамента строительства мэрии Омска Сергей Козубович, чей возможный переход в областной кабмин обсуждался в СМИ в последнее время, ведомство не возглавит.

Напомним, предыдущий министр строительства Богдан Масан уволился по собственному желанию 31 декабря 2015 года. Впоследствии он вернулся в министерство, но уже в качестве зама. В свою очередь покинувший кресло замминистра Евгений Асташов стал вице-мэром и возглавил департамент имущественных отношений городской администрации. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!