Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

2351

Женщин Омского района поздравили с 8 марта

Женщин Омского района поздравили с 8 марта

В преддверии главного женского праздника в Лузинском, Андреевском и Петровском сельских поселениях Омского района состоялись торжественные мероприятия.

В преддверии главного женского праздника в Лузинском, Андреевском и Петровском сельских поселениях Омского района состоялись торжественные мероприятия. С 8 марта представительниц прекрасного пола поздравляли главы поселений и заместитель председателя Омского регионального координационного совета сторонников Партии «Единая Россия» Степан Ермола.

На протяжении нескольких дней в местных домах культуры проводились торжественные приемы заслуженных женщин Омского района. На праздничные мероприятия были приглашены руководители и лучшие работники предприятий и организаций, представители общественности, ветераны.

Открывая праздничное мероприятие, главы поселений тепло поздравляли представительниц прекрасного пола. «Дорогие женщины! Благодарим вас за мир, тепло и уют, которые царят в наших домах! Спасибо вам за огромное трудолюбие, энергию, душевную теплоту, за ваше умение делать мир ярче, добрее, красивее и вдохновлять нас, мужчин, на поступки!» - отметил в рамках своего выступления глава Администрации Лузинского поселения Николай Хроленко.

В рамках каждого праздничного мероприятия сторонники «Единой России» всем дамам дарили цветы, поздравительные открытки и добрые пожелания. Главным подарком для женщин стали яркие концертные программы, подготовленные местными творческими коллективами. В Петровском сельском поселении в честь Дня 8 марта при поддержке Совета сторонников был организован бесплатный концерт известного исполнителя Дениса Жатвинского.

«Мы очень рады, что смогли лично поздравить жительниц Омского района с Международным женским днем, пожелать им личного счастья, семейного благополучия и крепкого здоровья. Надеюсь, наши маленькие подарки принесли им радость и стали прекрасным началом весны», - отметил по итогам мероприятий Степан Ермола.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!