Криптовалюты

Доллар - 93,58

Евро - 99,79

Тенге - 0,20

Новости культуры5899

Омская визажистка, прославившись живым «Оскаром», превратила модель в разбитую улицу Лукашевича

Омская визажистка, прославившись живым «Оскаром», превратила модель в разбитую улицу Лукашевича

vk.com/id12395561

Работу посвятили новому министру строительства.

Визажист Мария Десенко обнародовала свою новую творческую работу, в которой модели, по замыслу автора, символизировали собой разбитую улицу Лукашевича. Одну из девушек загримировали в серо-графитовых тонах, нанеся темный слой краски до середины лица. Другой посредством аэрографа нанесли на лицо и шею белую основу, на которой нарисовали трещины и рисунок, имитирующий следы от протекторов автомобильных шин.

«Фото для нового министра строительства. Омские дороги плачут и злятся, сделайте, пожалуйста, их ровными и красивыми!», - написала Десенко под фотографиями на своей странице «ВКонтакте».

Как стало известно накануне, участок дороги по улице Лукашевича от улицы Волгоградской до моста имени 60-летия ВЛКСМ вошел в список из 21 магистрали, на ремонт которых выделят в общей сложности 650 млн рублей.

Напомним, в преддверии вручение «Оскара» омская визажистка прославилась еще одной необычной работой, создав живую статуэтку из модели Nelly Models Кристины Юрковой. В феврале этого года Десенко стала призёром конкурса профессионального мастерства специалистов индустрии красоты «Невские берега». Награду омичка получила в номинации «Креативный макияж», представив «оживший Instagram». 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости культуры"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!