Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

События5658

Иртышскую набережную в Омске перекроют ради военного праздника

Иртышскую набережную в Омске перекроют ради военного праздника

panoramio.com/photo/58094

Для омичей споет певец и участник группы «Машина Времени» Андрей Державин.

19 марта в Омске состоится масштабная акция «Военная служба по контракту в Вооружённых Силах Российской Федерации - твой выбор!», в рамках которой будут работать информационные площадки учебных заведений, воинских подразделений. Возле магазина «Океан» на выставке будет представлена специализированная и военная техника 242 учебного центра, спасательных и пограничных служб. Ближе к набережной расположат сцену для выступления артистов, среди которых – лучшие творческие коллективы региона, ансамбль Воздушно-космических сил, певец и музыкант «Машины времени» Андрей Державин, актеры театра и кино Валерий Исляйкин и Ирина Целуева.

«Доставка и размещение техники и сооружений пройдет накануне, поэтому уже 18 марта с 10 утра будет перекрыто движение по улице Иртышская набережная от Ленинградского моста до ул. им. Циолковского», - сообщили в областном правительстве.

Начало мероприятия в 11 часов, а в 12 часов пройдет митинг и авиашоу, на котором омичи смогут насладиться мастерством пилотов авиагрупп «Русские витязи», «Стрижи», «Соколы России» и «Беркуты».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "События в Омске"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!