Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Новости политики3937

Натела Полежаева неожиданно для себя стала помощником сенатора Мизулиной

Натела Полежаева неожиданно для себя стала помощником сенатора Мизулиной

Главврач центра реабилитации «Рассвет» планирует сотрудничать с политиком в помощи детям.

 

Главврач центра реабилитации «Рассвет» планирует сотрудничать с политиком в помощи детям.

Как стало известно «СуперОмску», Натела Полежаева стала помощником сенатора от Омской области Елены Мизулиной в четверг, 17 марта. Главврач центра реабилитации «Рассвет» получила удостоверение помощника в Москве, куда вылетела по личному приглашению Мизулиной.

 Причем, как заявила сама Полежаева, для нее это было полной неожиданностью.

«Для меня это было неожиданностью, но приятной. До этого момента мы не были знакомы, и инициатива исходила от нее. Елена Борисовна ориентирована на женщин, материнство, и мы будем сотрудничать в проектах помощи детям. В частности, по школе инвалидов, которую мы открыли в «Рассвете», - отметила Натела Полежаева.

Отметим, что недавно Натела Полежаева стала председателем Совета Омского регионального отделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!