Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости недвижимости2198

Омское минимущества нашло оценщика за 29 вместо 220 тысяч

Омское минимущества нашло оценщика за 29 вместо 220 тысяч

Оценщиков государственной собственности на 2016 год стала компания из Тюмени.

Оценщиков государственной собственности на 2016 год стала компания из Тюмени.

Омское министерство имущественных отношений провело аукцион для определения оценщика рыночной стоимости объектов, находящихся в собственности Омской области. Допущено к участию в конкурсе было 10 заявившихся участников, из них победителем оказалось ООО «Оценка.ру», зарегистрированное в Тюмени.

Начальная стоимость контракта составляла около 220 тыс. рублей, выбранный поставщик же снизил ее до 29,4 тыс. рублей, то есть почти в 7,5 раз, сообщает пресс-служба министерства.

В рамках указанной суммы компания «Оценка.ру» будет проводить в 2016 году оценку передаваемых в аренду или безвозмездное пользование, а также заявленных на приватизацию объектов, а именно: 18 объектов недвижимости, 11 земельных участков и 453 единицы движимого имущества. Отметим, что за 2015 год перечень оцененных объектов был многим больше – оценка была дана 203 объектам недвижимости, 401 единице движимого имущества, 153 земельным участкам, 3 долям в уставных капиталах хозяйственных обществ и 4 пакетам акций.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости недвижимости"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!