Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Наши праздники10477

С Масленицей вас, омичи!

С Масленицей вас, омичи!

Андрей Попович

Как прошли в парке им. 30-летия ВЛКСМ народные гулянья?

Как прошли в парке им. 30-летия ВЛКСМ народные гулянья?

Вам интересно? И мы вам ответим: «Задорно, весело и динамично!» В общем, как всегда в хорошей дружной компании – еженедельника «Домашняя газета (Омск)», телекомпании «Первый городской телеканал», сайта СУПЕРОМСК и рекламного агентства «Медиахолдинг «СЛОВО». А партнером праздника на этот раз стал омский производитель напитков – завод розлива минеральной воды «Омский», который подготовил  омичам замечательные подарки. Подробности в нашем репортаже.

Признаемся, хотя официальный старт праздника должен был состояться в 12.00, еще задолго до этого парк 30-летия ВЛКСМ уже наполнился желающими принять  участие в торжествах. Омичата и их родители гуляли по аллеям, катались на аттракционах, вкушали угощения и двигались под веселую музыку. Завидев наш яркий баннер, они с удовольствием фотографировались на его фоне. Антураж и особенную атмосферу на этих фото смогли создать специально приглашенные гости – организаторы конкурсной программы Марина и Артем.

Ах, какие веселые состязания мы проводили! И дети, и взрослые с удовольствием и азартом принимали в них участие. Они старались показать: кто из них выше прыгнет, кто – дольше сумеет поприседать с ношей на руках, кто кого перетянет в канатном турнире! И малыши остались тоже довольны – водили хороводы, двигались как вагончики поезда, танцевали. За их трудолюбие, озорство, выносливость и отзывчивость всем участникам наших конкурсов мы вручали замечательные подарки – бутылки с новым напитком от завода розлива минеральной воды «Омский» – ТМ VIVUS. Это чистая питьевая вода, которая не только прекрасно утоляет жажду, но и является отличным источником необходимых веществ. В чем их особенность? Кальций укрепляет костную ткань, активизирует деятельность ряда важнейших ферментов, нормализует работу сердечной мышцы. Магний способствует накоплению энергии в мышцах, усвоению белков, улучшению кровоснабжения тканей. Помимо этого питьевая вода VIVUS способствует улучшению обмена веществ и восстановлению водно­солевого баланса. Сибиряки с удовольствием получали такие замечательные призы и делились впечатлениями: «Отличный праздник!», «А еще конкурсы будут?», «А на этой воде можно готовить блинчики?», «Спасибо вам за праздник».

КОНСТАНТИН ЛУКАШЕВИЧ, ДИРЕКТОР ПКИО ИМ. 30-ЛЕТИЯ ВЛКСМ:

– Масленица – праздник весны, который в нашем городе очень любят, и мы с удовольствием организуем различные мероприятия для жителей Омска и его гостей. Я очень рад, что в этот день в нашем парке собралось множество гостей, создана такая дружеская теплая атмосфера. Хотелось бы поблагодарить за это наш коллектив и наших партнеров: рекламное агентство «Медиахолдинг «СЛОВО», «Домашнюю газету», «Первый городской телеканал», сайт СУПЕРОМСК и завод розлива минеральной воды «Омский».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Наши праздники"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!