Криптовалюты

Доллар - 93,58

Евро - 99,79

Тенге - 0,20

Новости спорта2432

Хоккейные эксперты вновь не верят в победу «Авангарда»

Хоккейные эксперты вновь не верят в победу «Авангарда»

Сейчас счет в серии 2:3 в пользу уфимской команды, поэтому победа для «Салавата» сегодня будет означать выход в финал. 

«Авангард» отправился на свой шестой матч серии с «Салаватом Юлаевым». Напомним, команды играют в полуфинале Восточной конференции, борясь за следующий раунд плей-офф.

Сейчас счет в серии – 2:3 в пользу уфимской команды, поэтому победа для «Салавата» сегодня будет означать выход в финал. «Авангарду» во что бы то ни стало нужна победа, чтобы продолжить борьбу, правда, все осложняется выездом, а вот хозяева в родных стенах сделают максимум, чтобы победить.

Свой прогноз на матч корреспонденту «Рейтинга букмекеров» дал известный в прошлом хоккеист, участник нескольких чемпионатов мира в составе сборной Украины, дважды серебряный призёр чемпионата России в высшей лиге Алексей Лазаренко.

«Омичи выиграли пятый матч серии, и команды перебрались в Уфу. Теперь для выхода в следующий раунд омичам нужно сегодня победить в Уфе и послезавтра в Омске. Задача непростая, но выполнимая.

Впрочем, уфимцы понимают, что если они уступят и сегодня, в Омске будет крайне тяжело. Даже сложнее, чем позавчера. Наставник уфимцев Игорь Захаркин после серьезной работы над ошибками своей команды в пятой игре серии не должен допустить того, чтобы команда проиграла на своем льду. Хоккеисты понимают степень ответственности, и уверен, что послушают своего тренера и сделают ему подарок в виде выхода в следующий раунд на недавний день рождения», - сказал Лазаренко.

Также эксперт и прогнозист сказал, что поставил бы на победу «Салавата». По мнению Лазаренко, серия завершится уже сегодня, а «Авангард» сыграет в Уфе свой последний матч в рамках плей-офф:

«Омичи, как бы ни сыграли сегодня, нынешний сезон могут занести себе в актив. Все же они стали победителями Восточной конференции в регулярном чемпионате. Отдаю предпочтение хозяевам. Думаю, что сегодня серия завершится».

Добавим, что игра команд состоится сегодня в Уфе в 20:00. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!