Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Город3437

Цифра дня: 100 000 омичей посмотрело авиашоу с истребителями

Цифра дня: 100 000 омичей посмотрело авиашоу с истребителями

Александр Румянцев

По информации УМВД, на тысячу человек приходилось пять полицейских. 

По информации УМВД, на тысячу человек приходилось пять полицейских. 

Около 100 тысяч человек собралось на Иртышской набережной, чтобы увидеть авиашоу. Оно прошло в рамках просветительской акции  «Военная служба по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации – Твой выбор». Концерт и представление проходили с 10:00 до 14:00 часов. Наблюдали за событием на всем протяжении набережной.

Для лучшего просмотра омичи спускались на лед. Напомним, омские спасатели несколько недель назад предупредили об опасности спусков к реке из-за потепления.

По данным омской полиции, общественный порядок нарушен не был.

Известно, что безопасность омичей обеспечивало 500 правоохранителей. В том числе патрулирование на Левобережье проходило на снегоходах и вездеходе. 

Фоторепортаж  с места событий можно посмотреть тут.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!