Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Новости спорта2376

Решающий матч «Авангарда» с «Салаватом» начнется минутой молчания

Решающий матч «Авангарда» с «Салаватом» начнется минутой молчания

В настоящий момент продано уже более 10 000 билетов.

В настоящий момент продано уже более 10 000 билетов.

В память о жертвах авиакатастрофы самолета в Ростове-на-Дону в начале хоккейного матча на «Арене Омск» будет объявлена минута молчания. Соответствующее объявление появилось на официальном сайте КХЛ.

«В память о жертвах крушения пассажирского самолета рейса Дубай – Ростов-на-Дону, произошедшего утром 19 марта 2016 года в аэропорту Ростова-на-Дону, КХЛ приняла решение провести 20 марта минуту молчания перед началом матча серии 1/2 финала Восточной конференции «Авангард» - «Салават Юлаев», - говорится в сообщении.

Напомним, сегодня «Авангард» и «Салават Юлаев» проведут решающую встречу полуфинала плей-офф. На данный момент счет в серии равный - 3:3 — каждой из команд для перехода в следующий раунд необходима последняя победа.

Как сообщает пресс-служба омской команды, на седьмую игру проданы уже все билеты. Вместе с тем, у болельщиков есть шанс попасть на арену — в продажу в 12:00 часов поступили все билеты, не выкупленные держателями абонементов. На момент написания данного материала, в онлайн-продаже остались 11 билетов. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!