Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

2420

Молодежь в черных плащах  выйдет на улицы Омска бороться против наркотиков

Молодежь в черных плащах выйдет на улицы Омска бороться против наркотиков

УФСКН РФ по Омской области

Волонтеры привлекут общественность к проблеме наркозависимости. 

Волонтеры привлекут общественность к проблеме наркозависимости.

Сегодня в рамках Всероссийской акции в Омске проходят антинаркотические мероприятия «Сообщи, где торгуют смертью!». На городские улицы вышли волонтеры Омского филиала некоммерческого фонда по профилактике социально значимых заболеваний и пропаганде здорового образа жизни «Здоровая страна», а также ученики школ Ленинского округа.

До полудня ребята находились на улице Лобкова и у ТК «Мир». Волонтеры в громкоговоритель рассказывали об акции и раздавали прохожим листовки с информацией о телефонах доверия. Кроме того, у ТК «Мир» ребята устроили танцевальный флешмоб.

Волонтеров еще сегодня можно будет встретить после 15:00 у «Центра «Меридиан» в микрорайоне Входной. Представители фонда «Золотая страна» в черных плащах раздают прохожим информационные листовки.

С 14 по 25 марта 2016 года на территории России проходит антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!», организованная ФСКН России. В рамках мероприятия граждане смогут рассказать по специально выделенным телефонным линиям о фактах распространения наркотиков, либо получить консультацию по вопросам лечения и реабилитации наркопотребителей.

Напомним, телефоны доверия можно узнать на сайте УФСКН РФ по Омской области. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!