Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

2288

Общественная организация «Оплот» выразила соболезнования в связи с терактами в Брюсселе

Общественная организация «Оплот» выразила соболезнования в связи с терактами в Брюсселе

Как ранее писал «СуперОмск», сегодня в столице Бельгии Брюсселе прогремели два взрыва в международном аэропорту и третий взрыв на станции метро «Мальбек». В результате терактов, по предварительным данным, погибли 28 человек, десятки получили ранения. Предположительно, одну из бомб мог привести в действие террорист-смертник.

Председатель общественной организации «Оплот» Андрей Ткачук выразил искренние соболезнования жителям Брюсселя и всем гражданам Евросоюза по поводу очередной бесчеловечной акции террористов:

«Даже в далёкой Сибири эта трагедия находит живой человеческий отклик в сердцах людей. Никакие цели, никакие намерения не могут оправдывать убийство человека. Никто не имеет права объявлять себя богом и судить людей. Подлые и трусливые действия террористов, убивающих беззащитных, безоружных и мирных мужчин, женщин и детей позволяют нам вычеркнуть этих подонков из общего списка людей, тех, кого мы называем ЧЕЛОВЕК.

Какие бы взгляды и убеждения ни были у жителей России и Европейского союза, какие бы санкции не отделяли нас друг от друга, мы считаем друг друга братьями и искренне сопереживаем горю. Мы уверены, что руководство Российской Федерации окажет необходимую и возможную помощь Евросоюзу и жителям Брюсселя. Надеемся, что в нашей стране будут приняты все необходимые меры для профилактики аналогичных проявлений терроризма».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!