Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Власть3103

Вице-губернатор Омской области Гребенщиков назвал глупостями слухи о своей отставке

Вице-губернатор Омской области Гребенщиков назвал глупостями слухи о своей отставке

Станислав Гребенщиков Александр Румянцев/РИА СуперОмск

Сенсационную версию выдвинул ряд омских СМИ.

 

Сенсационную версию выдвинул ряд омских СМИ.

В среду, 23 марта, ряд омских СМИ выдал сенсационную версию о скорой отставке вице-губернатора Омской области Станислава Гребенщикова. В частности, как пишет «Новый Омск», чиновник в ближайшее время уйдет в отпуск с последующим увольнением.

Правда, как ранее сообщал «СуперОмск», зампред правительства уже ушел в отпуск до 5 апреля. Да и сам Гребенщиков к слухам о своей отставке, вызванным, судя по всему уходом в отпуск, отнесся иронично.

«Все слухи о моей отставке - глупости. Каждый год после празднования Дня работника коммунального хозяйства я ухожу в отпуск до первых чисел апреля, потому что 1 апреля у меня день рождения», - эксклюзивно заявил «СуперОмску» Станислав Гребенщиков. 

Отметим, что слухи об отставке традиционно сопровождают карьеру чиновника с первого дня работы в облправительстве. Так, еще в 2013 году тогда еще министру строительства, транспорта и ЖКК региона Станиславу Гребенщикову прочили уход в мэрию Омска.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!