Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости спорта2775

Мартин Эрат задумался о продолжении карьеры в «Авангарде»

Мартин Эрат задумался о продолжении карьеры в «Авангарде»

Чешский спортсмен и бывший игрок НХЛ будет советоваться с семьей.

Чешский спортсмен и бывший игрок НХЛ будет советоваться с семьей.

Чешский форвард Мартин Эрат дал интервью пресс-службе омского хоккейного клуба, где рассказал о положительных и отрицательных моментах сезона, адаптации в России и своих перспективных карьерных планах.

Несмотря на то что он очень тепло отзывается об «Авангарде» и коллективе, Мартин Эрат попросил подумать о возможном продлении сотрудничества с «ястребами».

«Есть большая вероятность, что я буду играть здесь в следующем году, но мне нужно время. Я бы хотел взять месяц на раздумья, потому что надо всё обсудить с семьёй. У меня семья на первом месте, поэтому нам нужно сесть и всё хорошенько обдумать», - сказал он.

Напомним, что участник трех Олимпиад в составе чешской национальной сборной, а также экс-игрок НХЛ, Мартин Эрат в сентябре примкнул к «Авангарду». Менеджмент клуба делал особую ставку на этого спортсмена, который должен был стать подмогой и в обороне, и в нападении.

Отметим, что в текущем сезон чех в десяти играх набрал 8 очков (1 гол+7 голевых передач).

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!