Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Власть4739

Назаров оценил «Женщин Прииртышья» депутата Бонковского

Назаров оценил «Женщин Прииртышья» депутата Бонковского

слева направо: глава Исилькульского района Александр Лямзин, губернатор Виктор Назаров, депутат Степан Бонковский

Губернаторские смотрины организационных возможностей депутата Заксобрания Омской области уже расценивают как политическое благословение на Госдуму.

Губернаторские смотрины организационных возможностей депутата Заксобрания Омской области уже расценивают как политическое благословение на Госдуму.

 

В субботу, 26 марта губернатор Омской области Виктор Назаров приехал в Исилькуль, дабы почтить своим вниманием этап регионального конкурса «Женщины Прииртышья», проходивший в ДК имени Владимира Радула. Перед вручением призов победителям, глава региона поднялся на сцену и одобрил проект при заполненном зале.

«Дорогие мои! Я имею честь сегодня обратиться к вам с таким хорошим поводом, добрым праздником, который патронирует партия «Единая Россия». Праздник, конечно, хорошо называется - «Женщины Прииртышья», я хочу добавить - лучшие женщины Прииртышья. Потому что наши женщины самые лучшие. Этот проект идет уже пятый год и количество участниц безусловно растет. Вы знаете, наверное, не главное показать, кто где работает, как он идет по жизни, а главное - показать женщину, мать, жену, бабушку. Показать ту маленькую изюминку каждой женщины, которая в каждой безусловно есть. Этот проект несет за собой доброе чувство - уважение и отношение к женщине. Огромное вам спасибо за ваш труд, за ваше неравнодушие к обществу», - заявил Назаров.

Инициатором проведения конкурса является депутат Заксобрания Омской области Степан Бонковский.

И что немаловажно, Виктор Назаров, судя по всему, прибыл в Исилькуль именно для публичной поддержки народного избранника через пламенную речь в адрес «Женщин Прииртышья». Тем более, что, по завершению вступительных слов и вручения первой партии призов, губернатор ловко удалился из зала. О публичном признании вскользь упомянул в интервью местному филиалу 12 канала и сам депутат.

«Основаня цель - это порадовать наших любимых, прекрасных женщин. Действительно, «Женщины Прииртышья» - наш лучший партийный проект. Сегодня мы чествовали 35 лучших женщин, а что для нас очень важно - лично приехал Виктор Иванович Назарова, поддержать наших прекрасных женщин и сам проект. Более того, сегодня у нас и спортивный праздник в рамках «Единой России». Партия много что делает для детского спорта, и Виктор Иванович побывал на двух важнейших мероприятиях и поддержал меня, как депутата, для меня это важно. Он поддержал район, и меня радует, что он часто стал ездить в наш любимый Исилькуль. По сути, второй раз за месяц, а это говорит о том, что у него особое внимание, он погружается в наши проблемы, он, уверен, о них знает и нам будет помогать. Недавний пример, когда нам удалось впервые за 30 лет оснастить ДРСУ», - поделился своим мнением депутат Заксобрания Омской области Степан Бонковский. 

Отметим, что визит в Исилькуль можно расценивать, как смотрины Назаровым организационных возможностей депутата Бонковского. По сведениям «СуперОмска»,  глава региона уже дал политическое благословение Бонковскому на участие в выборах в Госдуму по партийным спискам «Единой России». В случае победы в праймериз, первым пойдет нынешний депутат Госдумы Сергей Попов, а второе место может забрать Бонковский. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!