Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости культуры4508

Эрос Рамазотти отменил долгожданный концерт в Омске

Эрос Рамазотти отменил долгожданный концерт в Омске

Итальянский певец принял такое решение из-за денег.

Известный певец Эрос Рамазотти отменил концерты в России, Эстонии и Армении в рамках мирового турне Perfetto, об этом сообщает ТАСС

Причиной послужили «нарушения договорных обязательств российским организатором турне в указанных странах - ООО «Глобальные коммуникации», цитируют организаторов федеральные СМИ.

По словам продюсеров итальянского исполнителя, они до сих пор не получили платежи за предстоящие шоу от российской стороны. Своевременная оплата необходима для обеспечения проведения концертов на «высоком международном уровне», говорится в сообщении.

Также компания оставляет за собой право подать в суд на российского организатора.

Отметим, что один из концертов Рамазотти должен был состояться 13 апреля в Омске. Билеты на выступление итальянской легенды начали продавать почти за год до предполагаемой даты. Шоу Рамазотти в Омске должно было состояться на площадке СКК имени Блинова. Стоимость билетов составляла от 1800 до 12 тысяч рублей. Певец должен был впервые посетить наш город.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости культуры"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!