Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Автоновости2922

«Митцубиси Лансер» покинул Россию

«Митцубиси Лансер» покинул Россию

Информации о модели Mitsubishi Lancer больше нет на официальном сайте представительства японской компании.

Информации о модели Mitsubishi Lancer больше нет на официальном сайте представительства японской компании.

СМИ сообщают, что купить в России еще можно некоторое количество автомобилей 2014 и 2015 годов выпуска, которые остались в наличии у дилеров. Ранее производители сообщали, что модель Lancer Evo больше не будут выпускать вообще.

«Это глобальное решение бренда, связанное с концентрацией внимания на автомобилях сегмента SUV», - прокомментировал «Российской газете» директор по маркетингу и связям с общественностью российского офиса Mitsubishi Илья Никоноров.

В России Lancer носит статус самой популярной модели бренда Mitsubishi. По данным компании на начало 2016 года, общие продажи машины составили в России почти 300 тысяч штук - на 100 с лишним тысяч больше, чем у соплатформенного внедорожника Outlander. Однако в последнее время спрос стал стремительно падать. В январе 2016-го, согласно сведениям Автостат Инфо, россияне зарегистрировали в органах ГИБДД только 12 седанов, в феврале - 22. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Автоновости"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!