Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Кино2619

В России снимут официальный ремейк «Доктора Хауса»

В России снимут официальный ремейк «Доктора Хауса»

На главную роль уже выбран известный актер Алексей Серебряков.

На главную роль уже выбран известный актер Алексей Серебряков.

Медиахолдинг ВГТРК и телеканал «Россия 1» в апреле приступят к съемкам ремейка одного из самых популярных американских сериалов «Доктор Хаус». Первый сезон выйдет на экраны уже в конце 2016 года.

Русская версия «Доктора Хауса» станет первым официальным ремейком знаменитого сериала. Создатели уверены – они знают, как сделать нетленку.

«Как правило, ни профессионализм производителей, ни известность актеров, ни вложенные средства не гарантируют абсолютного успеха, когда речь идет о локальных ремейках. Всегда существует пара «секретных» составляющих, которые и делают сериал выдающимся, и мы знаем, как заставить их работать», - сказал генеральный директор «России 1» Антон Златопольский.

Главную роль врача-диагноста в русской версии сыграет известный российский актер Алексей Серебряков.  Напомним, в начале 2012 года он эмигрировал в Канаду, но продолжает сниматься в отечественном кино. В 2014 году Серебряков прогремел на весь мир, сыграв главную роль в «Левиафане».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости кино"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!