Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

События2292

Будущие мамы Омска устроят дефиле

Будущие мамы Омска устроят дефиле

29 мая в ОМЦ «Химик» состоится третий семейный фестиваль «МамаФест». Его главными героинями станут омички, готовящиеся стать мамами. 

На «МамаФесте» пройдёт конкурс красоты для будущих мамочек. Специалисты салона красоты сделают им красивые причёски и макияж, а омички покажут себя в творческой визитке, видео-конкурсе «Всё дело в животе» и дефиле, сообщает «Заодно.рф». 

Будущим отцам же предстоит показать, насколько они понимают своих жён и показать свои таланты. 

Каждая участница финала станет победительницей в одной из номинаций. Победительница «МамаФеста» получит титул «СуперМамы» и ценный приз. 

Заявки на участие от будущих мам принимаются до 20 апреля. Принять участие могут беременные жительница Омска и Омской области, срок которых на момент фестиваля, 29 мая, составляет от 25 до 33 недель. 

Для участия необходимо заполнить анкету и прислать её на e-mail ya.omichka2014@yandex.ru.

Также в ОМЦ «Химик» устроят выставку товаров для мам и малышей, консультационный центр, где на вопросы родителей будут отвечать врачи, психологи, консультанты по грудному вскармливанию и слингоношению, а также консультанты по вопросам норм трудового законодательства, которые смогут объяснить нюансы выхода в отпуск по уходу за ребёнком и получения маткапитала. 

Для детей устроят игровые площадки, конкурсы и розыгрыши.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "События в Омске"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!