Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Поздравления2554

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Сергея Турянчика

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Сергея Турянчика

Сегодня, 8 апреля, директор Регионального центра по связям с общественностью празднует 58-летие.

Сергей Турянчик родился 8 апреля 1958 года в селе Велдорья Прилузского района Коми АССР. В 1982 году окончил Свердловское высшее военно-политическое училище, в 1994 году – Гуманитарную академию Вооруженных сил РФ. С 1977 по 2003 год проходил службу в Вооруженных Силах СССР, РФ.

Награжден медалями «За безупречную службу в Вооруженных силах СССР», «За отличие в военной службе», «70 лет ВС СССР», «200 лет Министерству обороны». Участвовал в ликвидации последствий аварии на ЧАЭС в 1988 году.

С 2004 года по настоящее время возглавляет казенное учреждение Омской области «Региональный центр по связям с общественностью». С 3 февраля 2012 года переходил на пост руководителя Главного организационно-кадрового управления Омской области, однако впоследствии вернулся в кресло директора РЦСО.

«СуперОмск» поздравляет Сергея Михайловича с праздником, желает крепкого здоровья, семейного благополучия, успеха во всех начинаниях и хороших новостей!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!