Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости спорта3045

В Омске началась регистрация на Весенний полумарафон

В Омске началась регистрация на Весенний полумарафон

Александр Румянцев

Началась регистрация на Весенний полумарафон, который пройдет 24 мая 2015 года уже в двадцатый раз.

Началась регистрация на Весенний полумарафон, который пройдет 24 мая 2015 года уже в двадцатый раз.

Напомним, весной в Омске бегут гандикап – это забег, где используют старт с временным интервалом, что дает равные шансы на победу как молодым, так и возрастным участникам.

Организаторы предлагают на выбор три дистанции: полумарафон - 21,1 км, забег на 10 км и 5 км. С прошлого года трасса соревнований пролегает по Набережной имени Тухачевского с местом старта и финиша у Омской крепости.

Чтобы принять участие в полумарафоне, необходимо зарегистрироваться на сайте www.runsim.ru, заполнить электронную заявку, выбрать дистанцию и оплатить заявочный взнос банковской картой. Подробная информация об условиях регистрации, размере оплаты заявочного взноса и призовых выплатах на сайте www.runsim.ru или по телефону для справок 242-567.

Организаторы отмечают, что с 2015 года, с ХХ Весеннего полумарафона, мероприятия SIM переходят на новую суперсовременную платформу RussiaRunning, с помощью которой участникам будут доступны следующие возможности: упрощенный процесс регистрации на мероприятия, оперативный доступ к информации о своих участиях, оплатах, рейтинге, доступ к персональному видео и сертификату финишера и многое другое.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!