Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

2283

В Омске наградили таксистов, помогавших полиции задерживать пьяных водителей

В Омске наградили таксистов, помогавших полиции задерживать пьяных водителей

Таксистам вручили ценные призы.

Пьяных за рулем задержали 1 апреля. В первом случае в поле зрения таксиста попал ВАЗ-21099, за рулем которого был неадекватный человек. На улице 12 лет Декабря его преследовал таксист, который сообщал по радиостанции нужную информацию сотрудникам полиции. Сведения таксиста подтвердились: водитель машины был сильно пьян.

«В отношении 45-летнего мужчины возбуждено административное делопроизводство», - сообщила пресс-служба УМВД по Омской области.

Во втором случае пьяным за рулем оказался 27-летний мужчина. Он двигался по 3-й Островской на Daewoo Nexia. Его задержать также удалось с помощью наблюдательного таксиста.

В полиции водителям такси вручили ценные призы и благодарственные письма.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!