Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости спорта2769

Дмитрий Рябыкин назначен ассистентом главного тренера «Авангарда»

Дмитрий Рябыкин назначен ассистентом главного тренера «Авангарда»

Фото: Александр Румянцев

Бывший защитник, отыгравший в «Авангарде» 13 сезонов, уверен, что принесет пользу омскому хоккейному клубу в качестве тренера.

Как сообщается на официальном сайте «Авангарда», тренерский штаб клуба пополнил известнейший в прошлом защитник команды, экс-капитан «ястребов», отыгравший в Омске 13 сезонов, Дмитрий Рябыкин.

«Я очень рад вернуться в «Авангард». В Омске я провел большую часть своей хоккейной карьеры, выигрывал медали и кубки, и после приглашения в тренерский штаб команды меня, конечно, переполняют эмоции. Для меня это новая роль, и я сделаю все от себя зависящее, чтобы оправдать доверие. Думаю, мой опыт выступления на самом высоком уровне окажется востребованным - я могу что-то подсказать защитникам, что-то потребовать. Главное - приносить пользу команде», - заявил Дмитрий Рябыкин пресс-службе «Авангарда».

Напомним, что Рябыкин играл за «Авангард» в сезонах 1999 – 2007 и 2009 – 2012. Защитник провел 642 матча, забросил 80 шайб, сделал 164 передачи и набрал 963 минуты штрафа.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!