Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Город1965

В центре Омска обновят дорожную разметку

В центре Омска обновят дорожную разметку

Работы начнутся с наступлением благоприятных для них погодных условий.

В ближайшее время с подрядчиком, победившим на электронных аукционах, будут подписаны муниципальные контракты на нанесение дорожной разметки на 142 участках.

«В перечень на выполнение работ включены центральные магистрали города, которые задействованы в проведении праздничных мероприятий, посвященных 1 Мая и Дню Победы: улица Красный Путь, Соборная площадь, улица Маршала Жукова, Думская, 10 лет Октября, проспект Карла Маркса и другие», — цитирует пресс-служба мэрии директора департамента транспорта Виталия Маслика.

В настоящее время готовится следующий аукцион. В перечне к нему прописаны дороги по улицам: 21-я Амурская, Герцена, Орджоникидзе, Мельничная, Авиационная, 7-я Северная и другие — всего 65 участков. Общая сумма работ составит около 3 млн рублей.

С полным перечнем участков на выполнение работ по нанесению дорожной разметки можно ознакомиться на официальном сайте «Единой информационной системы в сфере закупок».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!