Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Туризм и отдых3388

«Тимбилдинг для всех» предлагает квесты, игры и выездные туры на природу

«Тимбилдинг для всех» предлагает квесты, игры и выездные туры на природу

фото из архива рекламодателя, возрастной ценз 12+

Сплотить коллектив и сделать работу команды еще более эффективной - такую непростую задачу решит совместный досуг. Тимбилдинг для всех рекомендует рекламная группа Welcome Media. Они знают толк в организации увлекательных развлечений для сотрудников крупных, средних и даже небольших компаний.

За 13 лет работы клиентами стали МТС, «Юнис-лада», «Бауцентр», Coral Travel, Газпром-межрегионгаз, ОТП-Банк, «Омские кабельные сети» и другие компании. 

Специалисты по тимбилдингу могут организовать выездные мероприятия по уникальным сценариям, позволяющим отвлечься от рабочих будней, раскрыться всем членам коллектива и показать вершину командой работы ради общего результата. 

В арсенале проекта «Тимбилдинг для всех» 12 сценариев, которые позволяют в считанные минуты переместиться в форт Боярд, Изумрудный город или на необитаемый остров. Аниматоры и тематическая обстановка позволяют посмотреть на свою работу и коллег под другим углом. 

Мероприятия проводятся в Омске, Чернолучье, Красноярке, Подгородке или любом другом удобном и красивом месте. 

Подробнее узнать об организации квестов, выездных игр на природе, экстрим-туров и даже сплавов можно в офисе компании Welcome Media на Фрунзе, 40, офис 201-14. Оставить запрос можно на сайте welcome-team.ru.

На правах рекламы

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости туризма"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!