Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Автоновости2240

«Трассу смерти» Тюмень-Омск начнут ремонтировать в эту субботу

«Трассу смерти» Тюмень-Омск начнут ремонтировать в эту субботу

23 апреля на федеральных дорогах открывается сезон ремонтных работ.

Как уточнили в ФУАД «Сибирь», на участках капитального ремонта будет организовано реверсивное движение.

«Просим водителей отнестись с пониманием к возможным затруднениям движения на участках дорожных работ, соблюдать установленный скоростной режим и безопасную дистанцию!» - обращаются к автолюбителям дорожники.

На территории Омской области капитальный ремонт начнется 23 апреля на участках трассы Р-402 (Тюмень-Омск)  км 500 – км 516+500 и км 539+500 – км 544+600, а также Р-254 «Иртыш» (Челябинск-Новосибирск) км 681 – км 696.

В полном объеме работы по ремонту и капитальному ремонту на объектах Федерального управления автомобильных дорог «Сибирь» будут развернуты до 15 мая. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Автоновости"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!