Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Бизнес-новости3228

В Омске продают кондитерскую фабрику за 45 миллионов

В Омске продают кондитерскую фабрику за 45 миллионов

Нюансы бизнеса руководство фабрики держит в секрете.

Соответствующее объявление размещено на сайте Avito. Фабрика находится в Кировском округе. Ее хотят продать за 45 миллионов рублей. Производственные цеха занимают тысячу квадратных метров. Участок – 3500 «квадратов» - оформлен в собственность. Ранее там был хлебозавод. Его и переоборудовали в кондитерскую фабрику.

Ежемесячная прибыль – 600 тысяч рублей в месяц. Объем производства – 60 тонн в месяц. Как утверждает продавец фабрики, заключены контракты с торговыми сетями Формат, Мосмарт, Холидей Классик. В ближайшее время планируется поставлять продукцию в 6 тысяч магазинов сети «Магнит».

Если бизнес на самом деле столь успешен, то неясно – с чем связана продажа. По телефону, указанному в объявлении, подробности журналистам не раскрывают.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Бизнес новости"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!