Криптовалюты

Доллар - 94,07

Евро - 99,93

Тенге - 0,20

Город2235

Автобусу № 72 изменят маршрут для удобства садоводов

Автобусу № 72 изменят маршрут для удобства садоводов

Схема движения автобусов поменяется на весенне-летний период 2016 года.

Для удобства владельцев садовых участков, расположенных возле поселка Степной, с 25 апреля поменяется схема движения автобусов маршрута № 72 «Поселок Чкаловский – Онкодиспансер». Автобусы будут проезжать по улицам Завертяева и Донецкой до конечного пункта СНТ «Ивушка».

Количество автобусов на маршруте также увеличится в несколько раз.

«В связи с началом садоводческого сезона и ожидаемым увеличением пассажиропотока до садоводческих товариществ, расположенных за поселком Степной, количество автобусов на маршруте будет увеличено в будние дни с 4 до 17 единиц, что позволит сократить плановый интервал движения автобусов этого маршрута с 43 до 12 минут в часы пик, в выходные дни — с 3 до 14 единиц, интервал изменится с 50 до 15 минут», — пояснил пресс-службе мэрии заместитель директора профильного департамента Игорь Кожухов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!