Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости политики2512

Омск на ретроавтомобиле посетили участники автопробега в честь 70-летия Владимира Жириновского

Омск на ретроавтомобиле посетили участники автопробега в честь 70-летия Владимира Жириновского

Акция «Победный маршрут Жириновского» стартовала в родном городе лидера ЛДПР и завершится к 9 мая в Москве.

На Соборной площади 26 апреля активисты Омского регионального отделения ЛДПР встречали участников автопробега «Победный маршрут Жириновского». Накануне четверо партийных функционеров на автомобиле «Победа» выехали из Алма-Аты от дома № 79 по улице Масанчи, где 70 лет назад родился бессменный лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Акция приурочена не только к юбилею Жириновского, но и одновременно ко Дню Победы.

«Наш автопробег стартовал 25 апреля в городе Алма-Аты. Он символизирует путь Владимира Вольфовича от Алма-Аты до Москвы. В течение двух недель мы проедем две страны, 13 регионов, более 300 населенных пунктов. Когда прибудем в Москву, планируем лично презентовать Жириновскому эту «Победу», которая пополнит его автопарк», - рассказал активист ЛДПР Николай Тельцов.

Следуя по «Победному маршруту Жириновского» участники автопробега проезжают центральные улицы всех попутных городов. Все желающие могут сфотографироваться с ретроавтомобилем и передать свои поздравления Владимиру Жириновскому.

В Омске помимо партийцев, хором поздравивших лидера ЛДПР, на Соборную площадь сказать несколько теплых слов приехал активист-байкер Евгений Дюднев:

«Я бы хотел пожелать Владимиру Вольфовичу здоровья, счастья. Пусть он сохраняет свое рвение, которое у него было и 30 лет назад. Пусть продолжает всю правду говорить в лицо».

В конечный пункт праздничного автопробега – Москву – брендированная «Победа» прибудет накануне Дня Победы 8 мая.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!