Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Кино2318

Кинопремьеры: мстители поссорились, школьники воюют,  студентка ищет любимого, топ-модель в водовороте страсти, а рейнджеры стали галактическими

Кинопремьеры: мстители поссорились, школьники воюют, студентка ищет любимого, топ-модель в водовороте страсти, а рейнджеры стали галактическими

В кинотеатрах уже дан старт новинкам кино, а мы вновь рады предоставить анонсы каждой из них. Очередной громкой премьерой стали очередные «Мстители». Кроме того, на ваш выбор: военный фильм, пара драм и мультфильм. На этой неделе никакого юмора. Приятного просмотра!

«Первый мститель: Противостояние» 12+

А вот и очередные мстители подоспели. На этот раз в стане благородных мира сего раскол. Стив Роджерс (Крис Эванс) восстаёт против нового режима, ведя за собой группу героев. В свою же очередь Тони Старк (Роберт Дауни-мл.) видит правильность в новом законе и становится во главе героев, поддерживающих его. А все дело в том, что мстители оказываются участниками разрушительного инцидента, имеющего международный масштаб. Правительство вводит контроль над всеми людьми со сверхспособностями, и, как мы видим, некоторые этим недовольны. Зато мы снова увидим Скарлетт Йоханссон, которая неизменно хорошеет. Бюджет сей картины – 250 миллионов долларов, и он почти окупился накануне старта в РФ. Критики довольны, первые зрители тоже.

 

«72 часа» 16+

Сразу перейдем к отечественному кино. На большой экран выходит фильм о комсомольце и предателе – лента посвящена событиям Великой Отечественной войны. Режиссер – автор, приложивший руку к созданию более 20 картин, Кира Ангелина. Сюжет картины повествует о жизни крохотного городка Ставрово во времена Великой Отечественной войны. Это история противостояния двух молодых людей, двух жизненных позиций — комсомольца Алексея и предателя Дмитрия. Оба молоды, оба читали одни и те же книжки в детстве, учились в одной школе, любили одну девушку. Но первый, не задумываясь, отдал жизнь за то, что считал священным — за Родину, а второй самозабвенно мучил и убивал своих же соотечественников, соседей, знакомых, бывших одноклассников. Анонс более чем жесток, но о войне по-другому не бывает. Мы предлагаем вам отдать дань истории и сходить на эту картину.

 

«Двое во вселенной» 16+

Итальянцы придумали что-то интересное. Тревожный трейлер, оскароносный Джереми Айронс и очаровательная, родная российскому зрителю Ольга Куриленко. Судя по всему, нас ждет настоящая драма разрушенных сердец. Итак, сюжет. Эд и Эми — ученый и студентка, изучающие теорию струн и космических двойников, вселенную и параллельные измерения. Они — родственные души, созданные друг для друга. Их любовь не знает границ и расстояний. Но внезапно Эд умирает. Но от него регулярно приходят послания. Девушка сходит с ума, и по задумке режиссера зритель должен делать то же самое. На самом деле мы очень верим режиссеру – Джузеппе Торнаторе. Оскароносный автор «Малены» и «Легенды о пианисте» не может нас подвести. Мы однозначно идем.

 

«Топ-модель» 16+

Опытный в короткометражках режиссер Мадс Маттисен решил снять полнометражное кино, и мы готовы его поддержать. Датская картина, судя по трейлеру, получилась зрелищной. Ну или просто удачно нарезанная картинка. Но перейдем к сюжету. Когда начинающая модель из глубинки Эмма получает приглашение в одно из ведущих модных агентств, она, ни секунды не сомневаясь, отправляется навстречу своей мечте в Париж. На одной из фотосессий она встречает успешного и привлекательного фотографа Шейна Уайта, в которого и влюбляется. Однако мир моды диктует свои условия, и то, что поначалу складывалось для нее как сказка, начинает постепенно перерастать в опасную одержимость и настоящий ночной кошмар. В главных ролях: Мария Палм и Эд Скрейн. Драма набирает обороты, и мы не против посмотреть результаты этой бури страстей.

 

«Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры» 6+

Ну и традиционно мы публикуем анонс картины недели для самых маленьких. Страны-создатели – Гонконг, Канада, США. Большеухий ловкач Рэтчет всегда мечтал присоединиться к Галактическим космическим рейнджерам, но самовлюбленный супергерой Капитан Кварк не принимает его в команду. И все же, когда робот Кланк приносит весть о коварном плане злодея Дрека из расы Блэрг создать новую планету для своего вида, предварительно избавившись от рейнджеров и уничтожив Солнечную систему, миссия по спасению Галактики ложится именно на пушистые плечи остряка Рэтчета. А металлический Кланк становится его верным спутником и помощником. Приятного просмотра!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости кино"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!