Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Власть2071

Назаров поднялся в российском рейтинге губернаторов из-за дорог и паводка

Назаров поднялся в российском рейтинге губернаторов из-за дорог и паводка

Омский губернатор занял 15-е место из 85 возможных.

Агентство «Медиалогия» опубликовало очередной апрельский рейтинг глав российских регионов, в котором Виктор Назаров оказался на 15-м месте из 85, поднявшись сразу на пять пунктов. На позицию губернатора Омской области повлияли проблемы с качеством дорог и половодьем, обострившиеся в регионе. В связи с этим Назаров выделил дополнительные 200 млн рублей на ремонт городских дорог и поручил проработать вопрос о заключении контрактов на строительство и ремонт дорог полного цикла. Кроме того, сказался на рейтинге губернатора и объявленный им режим ЧС из-за массовых подтоплений в области, о чем неоднократно сообщали региональные и федеральные СМИ.

В рейтинге же среди глав сибирских регионов Назаров оказался на втором месте.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!