Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Судебные новости1905

Омичу, порезавшему руку на рынке, присудили больше 300 тысяч

Омичу, порезавшему руку на рынке, присудили больше 300 тысяч

Рану оценили как вред здоровью средней тяжести.

Прокуратура Кировского округа поддержала омича, который пострадал на одном из городских социальных рынков. Происшествие случилось 5 ноября. Мужчина выходил с территории рынка на Волгоградской. Из входной двери на него рухнуло стекло – оказалась порезана левая кисть.

«Суд пришел к выводу, что ответчиком не были приняты во внимание рекомендации по применению упрочненных видов стекол», - сообщила пресс-служба прокуратуры Омской области.

Кировский райсуд решил удовлетворить требования истца частично. Пострадавшему омичу присудили более 300 тысяч рублей компенсации материального и морального ущерба. Решение вступило в законную силу.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Судебные новости"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!