Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Власть2641

Губернатор Назаров переживает за судьбу омички, дозвонившейся на прямую линию к Путину

Губернатор Назаров переживает за судьбу омички, дозвонившейся на прямую линию к Путину

Во время передачи «Диалог с губернатором» Виктор Назаров спросил у Екатерины Черненко, не уволили ли ее.

Бухгалтера РЖД Екатерину Черненко, вмиг прославившуюся после вопроса Владимиру Путину об омских дорогах, пригласили на «Диалог с губернатором». В эфире «12 канала» девушка поинтересовалась у мэра и главы региона, отремонтируют ли они магистрали, как было обещано после прямой линии.

Виктор Назаров живо поинтересовался у Екатерины Черненко, не уволили ли ее с работы. Напомним, не так давно в соцсетях появилась информация, что Екатерине пришлось уйти из РЖД якобы потому, что она не имела права давать интервью без специального разрешения от начальства. Позже девушка эту информацию опровергла.

«Вас уволили с работы? Не уволили еще? После этой передачи тоже не уволят, спите спокойно!» - заверил губернатор Виктор Назаров.

Отвечая на вопрос, Назаров сообщил, что на сегодняшний день на ремонт дорог в Омске выделено около 1,7 млрд рублей. Мэр Вячеслав Двораковский показал «исторический документ» - распоряжение правительства РФ от 23 мая, согласно которому городу выделено дополнительно 500 млн рублей от сборов системы «Платон».

По его словам, на 1,7 млрд рублей планируется отремонтировать 1,1 млн кв. м дорог, что составляет всего 10% от общей потребности.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!