Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Новости спорта5696

Три воспитанника омского бойца Шлеменко выступят на турнире ACB 90

Три воспитанника омского бойца Шлеменко выступят на турнире ACB 90

Чеченский промоушен ACB готовит громкий турнир в Москве с участием нескольких известных бойцов. Так, на соревнования заявлены трое воспитанников омской школы Александра Шлеменко «Шторм».

Омич Александр Сарнавский выступит на этом турнире боем против бразильца Хендерсона Батисты. До этого Сарнавский проиграл два матча подряд, попавшись на удушение Вартаняна и уступив сплитом Шамилю Никаеву. Его соперник Батиста сам идет с двумя поражениями кряду от Али Багова и Кристоса Джиагоса.

Другой представитель омской школы «Шторм» Алексей Полпудников встретится с Александром Педусоном. Из 25 побед 21 Полпудников завершил досрочно.

Еще один бой в полулегком весе на АСВ 90 пройдет между Тимуром Нагибиным из клуба «Шторм» и Георгием Караханяном. Нагибин считается одним из лучших российских полулегковесов. Всего за 5 лет выступлений он провел 17 боев, в 14 из которых одержал верх. Поединок с Караханяном станет для Тимура дебютным в АСВ.

Турнир АСВ 90 состоится 10 ноября 2018 года в Москве.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!