Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Домашняя газета2360

Многоборец Степан Кекин победил на Кубке России

Многоборец Степан Кекин победил на Кубке России

Этот сезон вообще складывается для омского спортсмена удачно.

В Адлере завершился Кубок России по легкоатлетическому многоборью. Омск на турнире представлял воспитанник СДЮСШОР № 7, кандидат в мастера спорта Степан Кекин. Омич показал отличные результаты в отдельных видах многоборья и стал победителем всероссийских соревнований, опередив своих ближайших соперников из Якутии и Татарстана.

В департаменте по делам молодежи, физической культуры и спорта омской мэрии отметили, что в этом году Степан вообще весьма достойно выступает на соревнованиях разного уровня.

Так, в январе на первенстве Сибирского федерального округа спортсмен стал серебряным призером в семиборье, а в беге на 60 метров с барьерами Степану удалось показать один из лучших результатов в данной дисциплине в России. Кроме того, омский атлет вошел в десятку сильнейших спортсменов на первенстве РФ.

Своим успехам, отмечают специалисты, Степан Кекин во многом обязан своим тренерам-преподавателям: Вадиму Зубовскому, Сергею Колмакову и Евгению Савченко.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Домашняя газета"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!