Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости спорта1966

Шлеменко стал чемпионом Гран-При М-1, «задушив» соперника

Шлеменко стал чемпионом Гран-При М-1, «задушив» соперника

Сегодня, 17 июня, состоялся финальный бой турнира М-1 Challenge 68, в котором сражались Вячеслав Василевский и Александр «Шторм» Шлеменко. Состязания проходили в Санкт-Петербурге ночью по омскому времени. В результате поединка омский боец в третьем раунде отправил в нокаут удушающим приемом своего соперника, таким образом став чемпионом М-1 в среднем весе.

Напомним, в феврале уже проходил бой между Шлеменко и Василевским в рамках полуфинала М-1 – тогда Шлеменко одержал верх над соперником, после чего Василевский выступал с заявлениями о якобы несправедливом решении судей и желал взять реванш. Вследствие этого сегодняшний бой Василевский вел агрессивно, с первых минут атакуя соперника – Шлеменко пропустил удар в начале боя и в завершении второго раунда. В третьем раунде «Шторм» попал под захват соперника – Василевский провел тейкдаун и атаковал омского бойца ударами в партере. Однако Шлеменко сумел освободиться и применил фирменный удушающий прием против Василевского, отправив его в нокаут.

«Это нелегко, хоть и выглядит так. Миллионы маленьких парней смотрят на меня и берут с меня пример. Я показываю им правильный путь в направлении силы и нашей прекрасной России», – заявил после боя Шлеменко (цитата по ТАСС).

Отметим, бойца уже поздравил с победой губернатор Виктор Назаров, наблюдавший за боем с трибун в Санкт-Петербурге.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!