Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Красота2672

Омская модель Рослякова отметила день рождения на Лазурном берегу Франции

Омская модель Рослякова отметила день рождения на Лазурном берегу Франции

Фотографиями с празднования 29-летия в курортном городе Сен-Тропе омичка Влада Рослякова охотно делится в Instagram.

На минувших выходных одна из самых известных омских моделей Влада Рослякова отпраздновала 29-летие. Судя по снимкам в соцсетях, у девушки запланирована шикарная праздничная программа во Франции. За несколько дней до знаменательной даты модель побывала на матче Франция-Германия в Марселе.

Вечеринка по случаю дня рождения омской королевы подиумных подмостков и зарубежных журналов прошла на Лазурном берегу, в Сен-Тропе. Именинный торт модели был украшен фруктами. Приоткрылись для поклонников и музыкальные предпочтения Росляковой: девушка вместе с подругой в кабриолете распевает хит «Ленинграда» «На лабутенах».

Кульминацией праздничных фото Росляковой стал кадр из ресторана, где девушка собрала друзей.

Справка:

Влада Рослякова родилась в Омске в 1987 году. Модельную карьеру она начала, пока училась в выпускном классе школы. Всемирная известность пришла к ней во время работы в Токио, позже Рослякова работала в Париже, Милане, Лондоне. Сейчас модель живет в Нью-Йорке. Французский Vogue включил ее в топ-30 моделей 2000-х годов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости красоты"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!