Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Красота3443

В Москве выбрали «Миссис Россию-2016»

В Москве выбрали «Миссис Россию-2016»

Подведены итоги конкурса красоты среди замужних женщин — «Миссис Россия-2016». За корону боролись 23 участницы со всей страны.

В финале конкурса приняли участие представительницы Байкальска, Иркутска, Ханты-Мансийска, Барнаула, Новосибирска, Томска, Великого Новгорода, Москвы. Среди претенденток были юристы, нотариусы, научные работники, декораторы и владелицы собственного бизнеса.

В итоге титул «Миссис Россия-2016» завоевала домохозяйка из Нижнего Новгорода, 34-летняя Юлия Ступишина. У девушки два высших образования ГУ ВШЭ и РАНХиГС, но сейчас она не работает. Ее семья - муж, бизнесмен Андрей, и 4-летний сын Кирилл.

«На самом деле я никогда не занималась модельным бизнесом и до этого случая не участвовала в конкурсах красоты, - рассказала Юлия журналистам. - Решение попробовать свои силы на конкурсе пришло спонтанно: увидела объявление о первом этапе в Нижнем Новгороде и сходила на кастинг».

Юлия – поклонница различных бьюти-процедур и завсегдатай спортклубов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости красоты"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!