Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Власть2195

Генконсул Казахстана в Омске Кунаев: мы принимаем людей в штатном режиме, несмотря на «красный» уровень опасности в Алма-Ате

Генконсул Казахстана в Омске Кунаев: мы принимаем людей в штатном режиме, несмотря на «красный» уровень опасности в Алма-Ате

В Омском консульстве Казахстана рассказали о работе представительства при «красном» уровне опасности в Алма-Ате.

Главный консул Казахстана в Омске Эльдар Кунаев прокомментировал работу представительства на период с критическим уровнем террористической опасности в Алма-Ате. 

«В Алма-Ате введен красный уровень террористической опасности. Силовые структуры сейчас ликвидируют преступников. На работе консульства ситуация в стране пока что не отразится. Мы сейчас принимаем людей в штатном режиме и внимательно следим за развитием событий в Республике Казахстан», - подчеркнул «СуперОмску» Эльдар Кунаев.

«Красный» (критичный) уровень опасности введен в Алма-Ате в понедельник, 18 июля. По данным антитеррористического центра Казахстана, основанием послужило нападение неизвестных лиц на здание Алмалинского РОВД и Департамента КНБ. Среди сотрудников правоохранительных органов есть погибшие и пострадавшие.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!