Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Поздравления1752

«СуперОмск» поздравляет с юбилеем Сергея Быструшкина

«СуперОмск» поздравляет с юбилеем Сергея Быструшкина

Сегодня, 20 июля, главному врачу МСЧ № 7 и депутату Омского городского Совета исполняется 60 лет.

Сергей Васильевич окончил Омский медицинский институт имени Калинина и начал трудовую деятельность сельским врачом-педиатром в Исилькульском районе. После переезда в Омск в течение 25 лет работал в городской детской клинической больнице № 2 имени Бисяриной – сначала заведующим отделением реанимации и интенсивной терапии, а с 1991 года – главным врачом. В августе 2012 года был назначен на должность главврача МСЧ № 7. Дважды – в 2007 и 2012 годах – избирался депутатом в Омский городской Совет.

«СуперОмск» поздравляет Сергея Васильевича с праздником, желает крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в профессиональной и общественной деятельности.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!